Стильно, модно, современно, полезно, информативно, качественно, ярко - всё это про журнал нашего города Балаково под названием «Солянка». Согласитесь, глянец всегда будет авторитетным, потому что это лицо брэндов. Глянец отвечает за репутацию людей которые размещаются на его страницах. Согласитесь , листая модный журнал, в нашем сознании начинает буйствовать фантазия, мы мечтаем и представляем себе яркие моменты жизни со своим участием, и в конечном итоге, кто-то из нас даже ставит новые цели; мы визуализируем, берём пример, стремимся к желаемому- все это транслирует нам глянец модного журнала «Солянка» в нашем городе Балаково. Я, как автор модных статей, уже третий год очень часто задумывалась над тем, зачем нашему городу Балаково нужен собственный глянец? Согласитесь, назвать какой-либо глянец высоко интеллектуальным объектом весьма трудно, но релакс,расслабление и фантазийность- это то, что в нас рождается с первой секунды, когда мы берём в руки новенький журнал, только -только изданный, имеющий свой собственный аромат. Кстати, традиция утреннего прочтения модных релизов пошла с 16 века с Испанских книг о моде, продолжили традицию во Франции журналом под названием « Галантный Меркурий», вышедший в 1679 году-это был вестник культурных светских мероприятий. Бум покатился по всей Европе. Культ модных изданий твёрдо вошёл в гламурные традиции и «моветон» постигал тех, кто сию данность не приветствовал. Наш город Балаково уже 7 лет наслаждается стильными изданиями от журнала «Солянка». Команда креативных людей помогает людям бизнеса нашего города заявлять о себе и быть в «тренде». И это действительно так. Каждый год «Солянка» устраивает для своих партнеров мероприятие, где собирается весь цвет города Балаково и празднует день рождения любимого журнала. https://solyanka.gobalakovo.ru



Модный GoBalakovo с удовольствием лицезрел празднество и сегодня с прищуренным взглядом критика расскажет Вам о нарядах гламурных девушек нашего города и тематике вечера. По приятному обыкновению, в фойе ночного клуба «Мистик» нас встречал коллектив журнала «Солянка» вместе с фотографом Ксенией Гречишкиной и гигантской пирамидой из шампанского. Стилистика вечера была окутана образом золотого тельца, космоса, галактики. Украшением вечера были девушки в ярких золотых и серебряных костюмах супер-героев. Барабанная дробь открыла яркий вечер. Шоу-постановки и конкурсы не давали скучать гостям. Лотерея и подарки стали приятным бонусом для многих присутствующих. Итак, начнём разбор образов наших гламурных девушек: Анна Соловьева-обладательница номинации лучшая обложка года, появилась в шикарном костюме в стиле YSL с намеком помпезности от Леди Гага. Цвета-белый и синий. Костюм очень выигрышно смотрелся, подчёркивая фигуру Анны, при этом отвечая всем трендам моды 2021.



Елена Горбунова-руководитель портала GoBalakovo. Ее образы и стиль всегда поражают неискушенных балаковцев своей помпезностью и экстравагантностью. У Елены уникальное чувство вкуса, которое она транслирует не только через стиль в одежде, но через отлаженный механизм работы со своей командой. Елена появилась на модном мероприятии в белом пиджаке оверсайз, чёрных легинсах и чёрной шляпе с широкими полями.



Контрастное сочетание чёрных и белых оттенков-выбор сложный и рисковый, но часто выигрышный, при правильном подборе аксессуаров. Елена была неотразима. Всем на заметку! Пиджак оверсайз можно сочетать абсолютно в любой модистике -от спортивной до чересчур классической.

Елена Неструева и Сальникова Руслана-руководители журнала «Солянка». Девушки облачились в чёрную классику.



Руслана сделала акцент на блузе с рукавами-фонариками и расклешенных брюках, украшенных золотой цепью-ремнём. Елена отдала предпочтение строгой классике и прозрачной блузе. Аксессуар в виде серёжек крупной фактуры сделали акцент и придали образу праздничного шика.

В номинации лучший визажист года звучало имя прекрасной блондинки Юлии Герт. Юля была в Платье бэби-долл.



Ее образ-сдержанный и немного хулиганский пришёлся по нраву.

Марина Киреева-руководитель модного магазина «Элис» так же облачилась в контрастный образ чёрного и белого. Марина выбрала юбку-карандаш, белый топ и чёрный кардиган. Яркая помада сделала акцент и добавила бурлеска стилю красивой девушки.



Я, Ольга Борисова, решила, на уровне интуиции, побыть немного сказочным персонажем образа Зены королевы Войнов, я надела кожаное бандажное платье под рептилию с кожаными доспехами Ареса, и высокие ботфорты.



Этот образ подошёл на все сто к тематике и цветовой инсталляции клуба. Вечер 7 ноября 2020 года нам всем запомнился как яркое торжество с шикарной шоу-программой, наполненное красивыми людьми и приятными знакомствами. Коллектив портала GoBalakovo искренне поздравляет Вас с днём рождения и желает процветания и успехов! https://solyanka.gobalakovo.ru

С Вами на стиле, Ольга Борисова.